classic_car_challenge1
2017 22.04.2017 03.06.2017 11.06.2017 17.06.2017 15.07.2017 29.07.2017 12.08.2017 26.08.2017 09.09.2017 23.09.2017 28.10.2017
bis Bj. 1987 Westfalen Lippe Klassik Hagen Klassik Münch hausen Classic Boden werder Drostei Classic VFFG HISTORIK VFM Heide Classic Reiter stadt Verden Cherusker fahrt Detmold Teufels moor Klassik Tour de Nostalgie Trittau VFM Nacht der langen Messer 
23   21   16     9   20   15   22   15   6   10  
Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Gesamt
1 Lippmann Andreas         3 844     3 722 1 975     4 841 1 967 1 917     5266
1 Lippmann Paula         3 844     3 722 1 975     4 841 1 967 1 917     5266
2 Schlesinger Rainer 1 978     1 969         9 575 3 833 2 932 6 633     5 550 4920
2 Zwickert Heinrich 1 978     1 969         9 575 3 833 2 932 6 633     5 550 4920
3 Kornrumpf Jürgen 13 457     2 906     2 833 6 725 6 633 1 977 9 433         4531
4 Hattenhorst Hartmut 2 935 1 976             2 925     3 886             3722
5 Henning Regina 8 674 10 548             15 275 5 700 13 432 4 767         3396
5 Roesler Ralf 8 674 10 548             15 275 5 700 13 432 4 767         3396
6 Bugenhagen Ralf                     10 525 4 767 14 386 5 700 2 750     3128
7 Gießelmann Frank 3 891 4 833             5 775     10 568             3067
7 Zühr Thomas 3 891 4 833             5 775     10 568             3067
8 Stieren Leonie 15 370     6 656         3 875         7 567     6 450 2918
8 Stieren Max-Uwe 15 370     6 656         3 875         7 567     6 450 2918
9 Kopp Andreas 2 935 1 976             2 925                     2836
10 Fletling Dr.Rainer 13 457     2 906                 1 977 9 433         2773
  Lampa Alfred 5 804                     1 967 9 614 13 167         2552
  Saller Walter 5 804                     1 967 9 614 13 167         2552
  Graefer Karola     14 357 7 594     6 389 13 375         3 833         2548
  Leyhe Dr.Michael 7 717 3 881         1 944                         2542
  Tiggemann Dr.Rolf 7 717 3 881         1 944                         2542
  Petersmann Peter         10 406         7 675 2 900 18 205 11 300         2486
  Corleis Christian                     10 525 4 767     5 700         1992
  Sohn  Hartmut         5 719         8 625     11 523             1867
  Diet  Rainer         4 781             10 367 7 705             1853
  Hartjen Klaus                 7 278 4 825 7 567                 1670
  Kruse Bernd                                 2 900 5 0 3 750 1650
  Reimann  Frank         10 406         7 675     18 205 11 300         1586
  Diet  Felix         4 781                 7 705             1486
  Müller Hans-Werner                     6 725 6 633                 1358
  Strunk  Kurt         5 719         8 625                     1344
  Walenda Erhard                 5 500         16 295 12 233     8 250 1278
  Günther Erich                  7 278 4 825                     1103
  Olk Ferdinand                     12 425             3 583     1008
  Gorny  Alfred         7 594     6 389                         983
  Niewiarra Prof.Dr.Manfred 14 413                         11 523             936
  Kamps Dirk     2 929                                     929
  Krombusch Ernst-W.     2 929                                     929
  Jordan Olaf                     14 325 8 500     14 100         925
  Nordmann Fred                     14 325 8 500     14 100         925
  Scherer Sebastian                                 2 900 5 0     900
  Wirths Wilhelm                         2 900                 900
  Stüker Andreas                             3 886             886
  Lüke Marc 4 848                                         848
  Otto Marco 4 848                                         848
  Bökamp Lothar 10 587                         17 250             837
  Lüke Heinz 10 587                         17 250             837
  Fletling Nina                                 3 833         833
  Meierdirks Johann                     12 425     14 386     6 0     811
  Kunze Sabine                             5 795             795
  Kunze Stefan                             5 795             795
  Meseke Brigitte     5 786                                     786
  Meseke Klaus-H.     5 786                                     786
  Rudolph Michael                             16 295 12 233     8 250 778
  Köhnke Andreas 6 761                                         761
  Meyer Oliver 6 761                                         761
  Brechmann Michael 17 283                         12 477             760
  Brechmann Reinhard 17 283                         12 477             760
  Becker Björn                                         3 750 750
  Korff Magnus                             6 750             750
  Schepper Klaus                             6 750             750
  Finkeldey Hans-Georg     6 738                                     738
  Papke Acki     6 738                                     738
  Conrad-Wegner Gabriele     7 690                                     690
  Wegner Harald     7 690                                     690
  Heinze Klaus-Dieter                             8 659             659
  Vidal Christian                             8 659             659
  Hamers Heidrun     8 643                                     643
  Klappert Wolfgang     8 643                                     643
  Kleemann Jörg 9 630                                         630
  Siekmann Klaus 9 630                                         630
  Buchenau Klaus-Peter                 4 611                         611
  Riedel Rainer                 4 611                         611
  Blechschmidt Bernd     9 595                                     595
  Meilves Rüdiger     9 595                                     595
  Schweer Karl-Heinz                     17 175             4 417     592
  Wright Michael James                     17 175             4 417     592
  Fuhrhop Carsten                                     3 583     583
  Rosenbrock Peter                         7 567                 567
  Reineke Erwin 11 543                                         543
  Schröder Werner 11 543                                         543
  Münnich  Heiner         8 531                                 531
  Rolfes  Georg         8 531                                 531
  Alte Florian     11 500                                     500
  Badura Olaf 12 500                                         500
  Fuhrhop Carsten                                 8 500         500
  Kiphenn Jochen                 5 500                         500
  Meisel Timm     11 500                                     500
  Momberg Jürgen 12 500                                         500
  Müller Lutz                                 8 500         500
  Goers Dr. Axel                     11 475                     475
  Rust Detlef                     11 475                     475
  Klinger  Finn         9 469                                 469
  Klinger  Olaf         9 469                                 469
  Hummer Mathias     12 452                                     452
  Roigk Christian     12 452                                     452
  Bez Siegfried                         9 433                 433
  Bez Walter                         9 433                 433
  Schnelle Uwe 14 413                                         413
  Lücke Tim     13 405                                     405
  Schlömer Silke     13 405                                     405
  Bredehöft Claus                             14 386             386
  Diet Florian                         10 367                 367
  Merse Hans-Peter                                 10 367         367
  Westedt Siegmar                                 10 367         367
  Telaar Heinz     14 357                                     357
  Liefer  Andreas         11 344                                 344
  Titze  Burkhard         11 344                                 344
  Welslau Fabio                             15 341             341
  Welslau Oliver                             15 341             341
  Rutenkröger Jens 16 326                                         326
  Rutenkröger Reinhold 16 326                                         326
  Bode Lea-Arabella     15 310                                     310
  Bode Uwe     15 310                                     310
  Albers Klaus                         11 300                 300
  Lampe Günter                         11 300                 300
  Albert  Jürgen         12 281                                 281
  Albert  Michael         12 281                                 281
  Quast Ekkehard     16 262                                     262
  Richardt Karl-Heinz     16 262                                     262
  Finkemeier Kerstin 18 239                                         239
  Finkemeier Peter 18 239                                         239
  Roseland Bernd                         12 233                 233
  Stockmeier Hartmut                         12 233                 233
  Hottelmann Dirk                     16 225                     225
  Klinkmüller Stephan                     16 225                     225
  Lever  René         13 219                                 219
  Temp  Daniel         13 219                                 219
  Hirsch Andrea     17 214                                     214
  Hirsch Nicolaus     17 214                                     214
  Gerke Manuel 19 196                                         196
  Sulzbach Lennart 19 196                                         196
  Haferkamp Meike                         13 167                 167
  Herzberger Jürgen     18 167                                     167
  Radu Moni     18 167                                     167
  Schoch Christian                         13 167                 167
  Vogt Dr. Gisbert                 8 167                         167
  Wilde Werner                 8 167                         167
  Mattner Tobias                             19 159             159
  Michaletz Rolf                             19 159             159
  Heinrich  Daniela         14 156                                 156
  Schaper  Gisela         14 156                                 156
  Grundmann Michael 20 152                                         152
  Löer Matthias 20 152                                         152
  Walker Florian                     18 125                     125
  Walker Gwendolina                     18 125                     125
  Kohlmeyer Thomas-Friedhelm     19 119                                     119
  Tepr Herbert     19 119                                     119
  Ebbers Gerhard                             20 114             114
  Schulte Bernd                             20 114             114
  Scherhans Carsten 21 109                                         109
  Scherhans Cilian 21 109                                         109
  Szengel Rüdiger                     20 25 15 33             10 50 108
  Eichfeld Ingo                         14 100                 100
  Eichfeld Ulrike                         14 100                 100
  Gomerski Gerhard                     19 75                     75
  Rückert Alfred                     19 75                     75
  Ungrund Bodo     20 71                                     71
  Ungrund Rudi     20 71                                     71
  Gaulke Maximilian                             21 68             68
  Gaulke Thomas                             21 68             68
  Reimann Andreas 22 65                                         65
  Reimann Karin 22 65                                         65
  Szengel Sabine                     20 25 15 33                 58
  Barkowski Peter                 9 56                         56
  Splieth Klaus                 9 56                         56
  Ohlendorf Gerhard                                         10 50 50
  Arbeiter Tanja                                 15 33         33
  Arbeiter Yana                                 15 33         33
  Hennig Werner     21 24                                     24
  Jünemann Christiane     21 24                                     24
  Krieger Christina                             22 23             23
  Krieger Guido                             22 23             23
  Knübel Rüdiger                                     6 0     0
  Mehler Tobias 23 0                                         0
  Schwämmle Hartmut 23 0                                         0