classic_car_challenge1
2016 23.4.16 7.5.16 12.6.16 18.6.16 25.6.16 2.7.16 30.7.16 20.8.16 27.8.16 10.9.16
Bj. 1987-1996 Westfalen -Lippe -Fahrt Klassik Tour de Nostalgie Bodenwerder   Rund um Marburg Drostei Classic VFM Heide Classic Reiterstadt Verden Cherusker- fahrt Klassik Teufelsmoor Klassik
6   10   2       6   13   14   11   14  
Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Gesamt
1 Käning Karsten     3 750             1 917 1 962 4 750 2 864 2 893 4386
1 Käning Kristin     3 750             1 917 1 962 4 750 2 864 2 893 4386
2 Brinkmeier Wolfgang     1 950             3 583 6 577 6 607     3 821 3538
2 Hansen Marion     1 950             3 583 6 577 6 607     3 821 3538
3 Hoffmann Klaus     2 850                     1 964     7 536 2350
3 Hoffmann Oliver     2 850                     1 964     7 536 2350
  Jabs Heinz                         4 731 3 821     6 607 2159
  Wittke Dieter                         4 731 3 821     6 607 2159
  Stein Maximilian     5 550             2 750     9 393         1693
  Odrosek Werner     5 550             2 750                 1300
  Abert Stefan                         8 423         4 750 1173
  Baurichter Kathrin 3 583                             6 500     1083
  Baurichter Michael 3 583                             6 500     1083
  Scheunert Burkhard         2 250             9 346 8 464         1060
  Struckmeier Werner         2 250             9 346 8 464         1060
  Berenbrinker Michael 2 750                     10 269             1019
  Kordbalag Katja 2 750                     10 269             1019
  Schrötter Carsten     4 650                     10 321         971
  Schrötter Oscar     4 650                     10 321         971
  Sackmann  Christine                                     1 964 964
  Sackmann  Michael                                     1 964 964
  Weckheuer Marco                                 1 955     955
  Weckheuer Meike                                 1 955     955
  Bianiak Bernd 1 917                                     917
  Wilhelm Horst 1 917                                     917
  Wolk Christian                             2 893         893
  Wolk Klaus-Dieter                             2 893         893
  Rietz Hartwig                         2 885             885
  Sonnendecker Hans Georg                         2 885             885
  Richter Martin                         3 808             808
  Richter Nadja                         3 808             808
  Kracht Elisa                                 3 773     773
  Schweiger Marco                                 3 773     773
  Schlotfeld Alexander     7 350             4 417                 767
  Schlotfeld Sören     7 350             4 417                 767
  Meusel Jens-Peter         1 750                             750
  Meusel May-Britt         1 750                             750
  Abert  Marco                                     4 750 750
  Jagott Andreas                                 4 682     682
  Pohlmann Stephan                                 4 682     682
  Buß Guido                             5 679         679
  Grahl Gordon                             5 679         679
  Flöter Annelore                         5 654             654
  Flöter Sven                         5 654             654
  Vornhusen  Daniel                                     5 679 679
  Vornhusen Dr.  Daniel                                     5 679 679
  Joachim Matthias                                 5 591     591
  Kerstingtombroke Robin                                 5 591     591
  Suhling Susanne                             7 536         536
  Suhling Torsten                             7 536         536
  Dzirson  Reinhard                                     8 464 464
  Meins  Uwe                                     8 464 464
  Minners Jan-Hinrich                         7 500             500
  Minners Maria                         7 500             500
  Mader David     6 450                                 450
  Rasche-Mader Fritz     6 450                                 450
  Abert Bernd                         8 423             423
  Gehrels  Wolfgang                                     9 393 393
  Riess  Heike                                     9 393 393
  Hölling Maik 4 417                                     417
  Niemann Dirk 4 417                                     417
  Stärker Brigitte                                 7 409     409
  Stärker Udo                                 7 409     409
  Odrosek Werner                             9 393         393
  Groth  Anke                                     10 321 321
  Werner  Marcus                                     10 321 321
  Nottebrock Dirk                                 8 318     318
  Rosteck Wolfgang                                 8 318     318
  Thorenz  Christin                                     11 250 250
  Wendelken  Markus                                     11 250 250
  Brandt Günter                             11 250         250
  Dobler Robert                     5 250                 250
  Drewer Thomas 5 250                                     250
  Festge, Dr.Robert                     5 250                 250
  Friedrichowitz Kim     8 250                                 250
  Göckel Andreas 5 250                                     250
  Karstens Joachim     8 250                                 250
  Lehmann Michael                             11 250         250
  Schudack Jan                                 9 227     227
  Zipser Mario                                 9 227     227
  Kliem Henning                         11 192             192
  Schädel Phillip                         11 192             192
  Sprehe Judith                             12 179         179
  Sprehe Jürgen                             12 179         179
  Koops Jan     9 150                                 150
  Werner Marcus     9 150                                 150
  Beckmann Dr.Volker                                 10 136     136
  Brinkmann Jan                                 10 136     136
  Cohrs Achim                         12 115             115
  Schlüter Jürgen                         12 115             115
  Büchtmann Bärbel                             13 107         107
  Büchtmann Carsten                             13 107         107
  Kruse Alexandra                     6 83                 83
  Kruse Martin                     6 83                 83
  Plehn Ulrich 6 83                                     83
  Plehn Uwe 6 83                                     83
  Fischer Heinz-Werner     10 50                                 50
  Hald Norbert     10 50                                 50
  Klasmeier Birgit                                 11 45     45
  Klasmeier Peter                                 11 45     45
  Harre Hans Dieter                         13 38             38
  Lauwerth Michael                         13 38             38
  Badenhop Katrin                             14 36         36
  Klatte Sebastian                             14 36         36
  Bade  Brigitta                                     12 0 0
  Bade  Jens-Volker                                     12 0 0
  Gerber  Henri                                     12 0 0
  Gerber  Ronald                                     12 0 0
  Heuer  Axel                                     14 0 0
  Rickwärtz Dr.  Michael                                     14 0 0